Кaталог услуг
Ответим на ваши вопросы
Контакты

Для связи с сотрудниками нашей компании, напишите или позвоните нам.

+7 922 605-48-15

+7 999 497-55-29


г. Екатеринбург

микрорайон Академический

Вильгельма де Геннина, 41

Рябинина, 29

Схема проезда

Программы для дошкольников

Главная / Программы для дошкольников



"Английский для детей" 

Дети незаметно для себя свободно заговорят на английском языке. Еще бы! Ведь это будут не скучные, нудные занятия, не зубрежка, не склоненные над учебниками головы. Это будут игры, театрализованные представления, свободное общение, просмотр мультфильмов, веселое пение и радость от общения. Подробнее...


"Песочные игры" - уникальная методика развития ребёнка. Игры в песке обеспечивают условия для инновационных идей во взрослой жизни.  Песок, вода способны «заземлять» отрицательную энергию. Игры с песком могут быть использованы в качестве адаптации к жизни в детском саду.

1 раза в неделю по 1 часу.Подробнее... 


 " Мы теперь ученики..." (3-7 лет)  - Эта программа развивает умения быстро сосредотачиваться, развивает активное и волевое внимание. Включает упражнения на развитие разных видов памяти (образной, тактильной, зрительной, слуховой).Кубики Зайцева, математика с элементами логики, изо, развивающие игры.

2 раза в неделю по 1,5 часа.Подробнее..

  


"Изостудия" (3-6 лет) -Необходимо вовремя заметить, почувствовать таланты и постараться как можно раньше дать возможность детям проявить их на практике, в реальной жизни. Развивая с помощью взрослых художественно-творческие способности, ребёнок создаёт новые работы (рисунок, аппликация, скульптура). Придумывая что-то неповторимое, он каждый раз экспериментирует со способами создания объекта.

1 час, 1 раз в неделю. Подробнее...

 

  

  "Танцы" (с 3 лет) - 30 мин., 2 раза в неделю.

 Подробнее...





 

"Рисование песком" (с 3 лет)  — Это в свою очередь один из эффективных методов работы с детьми. Его сыпучесть привлекает детей. Детям очень полезно "общаться" с песком и любыми сыпучими материалами. Игра с песком это не только развлечение для ребенка, это развитие тактильных ощущений, мелкой моторики рук, речи, образного и пространственного мышления, творческого потенциала ребенка.

Подробнее...



 "Группа адаптации к детскому саду" (с 1,5 лет) - Эта программа предлагает альтернативу детского сада, а также поможет подготовить ребенка к детскому саду. Подробнее...


Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK