Кaталог услуг
Ответим на ваши вопросы
Контакты

Для связи с сотрудниками нашей компании, напишите или позвоните нам.

+7 922 605-48-15

+7 999 497-55-29


г. Екатеринбург

микрорайон Академический

Вильгельма де Геннина, 41

Рябинина, 29

Схема проезда

Птичка Ред из Angry Birds


Птичка Ред из Angry Birds

Персонаж: птичка Ред

Рекомендуемый возраст: от 3 до 12 лет

 

Аngry! Very Angry Birds! Если Вы не знаете что такое “Angry birds”, вы счастливый и неискушенный человек, однако Вы просто обязаны узнать - что это за игра!

Для всех остальных именинников программа организации дня рождения в стиле знакомой одноименной игры это уникальная возможность почувствовать себя непосредственным участником жесточайшей из забавнейших битв человечества! Ощутите себя вместе с друзьями стаей суровых птиц, борющихся за своё место под солнцем!

Веселый праздник с одноименными героями компьютерной игры для детей  от 6 - 12 лет. Дети смогут сами побывать в роли знаменитых птичек и  поучаствовать в сбивании конструктивной композиции. В программе соревнования по стрельбе из рогаток, эстафета, аквагрим, постороение пирамид. Веселая птичка Ред на поле битвы разыграет нешуточные страсти с призовым фондом. Принять участие в программе будет интересно  детям, и взрослым!




                                                   Обратно к списку

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK