Кaталог услуг
Ответим на ваши вопросы
Контакты

Для связи с сотрудниками нашей компании, напишите или позвоните нам.

+7 922 605-48-15

+7 999 497-55-29


г. Екатеринбург

микрорайон Академический

Вильгельма де Геннина, 41

Рябинина, 29

Схема проезда

Задать вопрос

Главная / Задать вопрос
Настя
Вопрос: Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а со скольки лет в вашей школе можно деткам заниматься английским?
Ответ
Здравствуйте.В этом учебном году мы планируем английский для детей с 5 лет.Запись после 20 августа
Ирина Владимировна
Вопрос: Добрый день. Подскажите, расписание в школе развития с сентября останется прежним Интересует курс "Мы теперь ученики".
Ответ
Здравствуйте.Те дети которые прошли наш курс останутся на том же времени понедельник-четверг.Вновь прибывшие дети - вторник-пятница.Запись в группы с 20 августа.
Лилия
Вопрос: Добрый день! Моему ребенку 1г1мес. Какие занятия подойдут ему? Для начала я хотела , чтобы он привык к окружающей обстановке, т.к.очень настороженно относится к чужим
Ответ
Здравствуйте, извините за поздний ответ.Сейчас у нас действует программа "Адаптация к детскому саду"
Дети ходят без мам, но есть и такие детки, которые и в 3 года не могут отпустить свою маму.Поэтому мамы находятся с детьми.Также эта программа хороша, чтобы ребенок адаптировался к другим взрослым, новому помещению, новым игрушкам, новой атмосфере и, конечно, к другим детям.Ждем Вас вместе с малышом во вторник, среду, пятницу с 9:30.Стоимость одного часа-150 рублей.А с сентября приходите к нам на занятия "Я уже большой"
Анна Евгеньевна
Вопрос: Добрый день!Скажите пожалуйста, когда и как можно пройти курсы повышения квалификации для педагогов? заранее благогдарю! Анна Евгеньевна.
Ответ
Здравствуйте, курсы состоятся в эту субботу (19 мая) 10:00.Записывайтесь по телефонам 8(922)605 48 15; 8 (922) 43 74 909. Можете оставить свой контактный телефон.Мы Вам перезвоним
Ирина Владимировна
Вопрос: Добрый день. Подскажите как можно записаться на консультацию к логопеду. Возраст-4 года
Ответ
Здравствуйте.На консультацию к логопеду можно записаться по телефонам: 8(922) 605 48 15; 8(922)43 74 909.На данный момент осталось время на 15:30 вторник-пятница.Занятие длится 30 минут.Если время вам не подходит, оставьте свои координаты.Через неделю освободятся два места.Я Вам перезвоню.С уважением, Ирина Валерьевна.
Надежда
Вопрос: Что выдается при прохождении курсов и сколько они стоят.
Ответ
Стоимость курсов 5000.Выдается сертификат негосударственного образца.
Надежда
Вопрос: Подскажите, пожалуйста, когда у вас будут новые курсы для воспитателей в этом году?
Ответ
Здравствуйте,приглашаем Вас на курсы в эту субботу (21 апреля) в 10:00 Тема:Детская агрессивность. Неврозы. Детские страхи и способы их преодоления.
Ведет Ососова Марина Владимировна.Если есть вопросы, звоните по телефону 8(922)605 48 15.
Наталья
Вопрос: Подскажите, пожалуйста, по какой программе занимаются дети от 3-7 лет в Вашем центре? Конкретно, меня интересует программа "Школа-2100".Спасибо большое.
Ответ
С трех до семи лет дети приходят на программу "Мы теперь ученики". Она состоит из трех занятий:Кубики Зайцева(обучение чтению и развитие речи), Математика с элементами логики(программа "Детство"),Развивающие игры ("Творческая лаборатория Воскобовича").По программе Петерсона(2100)мы не работаем, но берем элементы из этой программы.Прописи, по которым мы занимаемся заняли первое место на выставке книжных изданий(М.Губенко "Интеллектуальное развитие ребенка")Группы будущих первоклассников занимаются по программе развития мыслительных способностей Анатолия Зака "Интеллектика". Спасибо за вопрос.
Наталья
Вопрос: Почему мне, позвонившей в вашу школу и задавшей вопрос о занятии с маленьким ребенком, педагог ответила, что не может и не собирается объяснять как проходят занятия и чем может заниматься ребёнок. И спросила "а вы что сами не понимаете?" На просьбу объяснить все-таки, мне заявили, что "я профессионал своего дела и не обязана вам объяснять" и после этого бросила трубку! Это ВАШИ ПЕДАГОГИ???!!!
Ответ
Педагог и родитель на уроке с малышами работают в сотрудничестве. Когда работаешь с лялечками отдаешь им себя. Что мы должны им дать? И вы в том числе. Базовое доверие к людям,что мир хорош, что люди в нем добрые, что тебя никто не обидит.
Может Вы позвонили мне не в очень удачный момент, но я почувствовала недоверие и претензии в Вашем вопросе. С уважением, Ирина Валерьевна.

Юлия
Вопрос: Здравствуйте! Ребенку 6,5 лет. Какие у вас занятия по английскому языку и сколько стоит?
Ответ
Здравствуйте!Приглашаем Вас в среду в 19:15 и в субботу в 14:00.Занятие длится 45 минут.В группе 5-6 человек.Стоимость 150 руб/занятие.Занятия ведет Зинич Дина Николаевна.Ждем Вас!
Всего: 24
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK