Кaталог услуг
Ответим на ваши вопросы
Контакты

Для связи с сотрудниками нашей компании, напишите или позвоните нам.

+7 922 605-48-15

+7 999 497-55-29


г. Екатеринбург

микрорайон Академический

Вильгельма де Геннина, 41

Рябинина, 29

Схема проезда

Задать вопрос

Главная / Задать вопрос
Vania
Вопрос: Здравствуйте! интересуют занятия "Мы теперь ученики", можно ли посещать два занятия,вместо трех(логику и чтение)? и если да,то стоимость какая будет? Спасибо за ответ.
Ответ
Здравствуйте! Урок по обучению чтения в расписании идет первым, а логика - третьим. Логика проходит один раз в неделю. Между уроками будет 30 минут перерыва. Если Вы готовы присматривать в этот промежуток времени за своим ребенком, то пожалуйста! Стоимость 1900 в месяц. Спасибо за вопрос.
Анастасия
Вопрос: Добрый вечер. Работает ли логопед с особыми детьми (ЗПР, нарушение речи)?
Ответ
Здравствуйте! Да, с детьми у которых есть нарушения умственного развития и речевой деятельности работает в нашем центре логопед-дефектолог. Приём по средам, субботам по предварительной записи. тел:8(922)605-48-15 Спасибо за вопрос.
Ксения
Вопрос: Добрый день! В сентябре идем в школу №19. Нужно ли заранее записаться к вам в продленку? Спасибо.
Ответ
Здравствуйте! Нужно подойти к нам в центр и оставить заявку с вашими координатами. Чтобы мы могли пригласить Вас на организационное собрание, которое состоится непосредственно перед началом учебного года.
Олеся
Вопрос: Добрый вечер! Подскажите пожалуйста с ноября можно попасть к вам на занятия "Мы теперь ученики"?
Ответ
Здравствуйте! Запись в группу лучше сделать по телефону, т.к. есть группы в которые уже нет записи.(Учитывается возраст, удобное время, уровень развития ребенка, год обучения). Спасибо за вопрос.
Наталия
Вопрос: Здравствуйте, хочу отдать своего ребенка на занятия по программе "Мы теперь ученики". Подскажите, пожалуйста, в случае пропуска занятий по уважительной причине (болезни) как производится оплата, делается ли перерасчет? Заранее спасибо за ответ.
Ответ
Здравствуйте! Выписка из "Договора публичной оферты на предоставление услуг" п.2.2.4: "В случае нахождения ребёнка на лечении в стационаре (больнице) и при наличии подтверждающего документа из медицинского учреждения - полностью перенести оплату пропущенных занятий на следующий месяц; в случае пропуска занятий Ребёнком по уважительной причине не более 2-х занятий в месяц (болезнь, при наличии справки от врача; или письменное предупреждение Клиента не позднее, чем за 2 дня до занятий), пропущенные занятия компенсируются за счёт дополнительных занятий в текущем месяце, а оставшиеся - делается перерасчёт 50%. В остальных случаях компенсация не производится.". Спасибо за вопрос.
Елена
Вопрос: Добрый день. Можно ли в Вашем центре пройти тестирование на предмет готовности к школе и получить рекомендации по "слабым местам" ребенка, выявить склонность ребенка к тому или иному роду художественных занятий?
Ответ
Здравствуйте. Да, Вы можете записаться на тестирование к нашим специалистам по телефону 8 922 605 48 15
Марина
Вопрос: Добрый день. Когда будет расписание на сентябрь, интересуют танцы в частности?
Ответ
Здравствуйте. Расписание по танцам будет известно до 1 сентября.Все, кто записан будет оповещен СМС- сообщением.Спасибо.
Настя
Вопрос: Скажите сколько будет стоить продленка? Возраст детей? Сколько времени дети находятся на продленке? Возможно посещение несколько раз в неделю?
Ответ
Здравствуйте,продленка только для 1-2 классов. Стоимость группы продленного дня будет составлять 5000, без учета питания. В стоимость входит встреча педагогом детей из школы, выполнение домашних заданий,занятия английским языком 2 раза в неделю.Дети находятся на продленке с того момента, как закончатся уроки (11:00-12:00) до 16:00.Ребенка доведут до подъезда.Иные условия обговариваются индивидуально.Спасибо.
Ирина
Вопрос: Для детей от 1 года у вас проводятся только занятия "Я большой"? Правильно ли я поняла: продолжительность занятия 30 мин, стоимость 375 руб, курс состоит только из 3 занятий, группа 6-8 чел? Есть ли абонемент? Какова периодичность занятий? Когда можно записаться на сентябрь?
Спасибо за ответ.
Ответ
Здравствуйте,для детей одного года проводятся получасовые занятия по понедельникам и четвергам в 11:00.Разовое занятие стоит 200 рублей, абонемент на месяц :на 8 занятий - 1200, на 9 занятий - 1350 (в зависимости от того, сколько понедельников-четвергов в месяц)Когда вы к нам попривыкните и подрастете (1,4) мы ждем вас на 2 урока (каждый по полчаса, т.есть час) в этом случае, разовая оплата будет 250 рублей а абонемент на месяц- 1500(8 занятий) или 1700 (9 занятий). Записаться можно по телефону 8 (922) 605 48 15 или придти в наш центр. Лучше придти в центр, чтобы познакомиться с нами лично и позволить ребёнку адаптироваться к новому помещению.
Спасибо
Елена
Вопрос: Здравствуйте, какие репетиторские услуги оказывают в вашем центре? У меня сын переходит в 3 класс, в конце учебного года болел и отстал по математике. Можно ли рассчитывать на репетиторство по математике в августе месяце? Заранее спасибо,
Ответ
Здравствуйте.Для детей школьного возраста есть репетиторские услуги по математике и по русскому языку. Вам нужно заранее записаться, принести тетради, для того, чтобы педагог сделал классификацию ошибок и учебники (если есть). Занятие проходит один час. Стоимость 400 руб.2раза в неделю.Записаться можно по телефону
8(922) 605 48 15. Спасибо.
Всего: 24
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK