Адрес: г. Екатеринбург, микрорайон Академический
Вильгельма де Геннина, 41; Рябинина, 29
тел. 8 (922) 605-48-15; 8 (999) 497-55-29
E-mail: ardel71@mail.ru

Расписание занятий

Главная » Расписание занятий

На 2017-2018  учебный год

Расписание для дошкольников 

По адресу: Вильгельма де Геннина, 41

  Понедельник Вторник   Среда  Четверг  Пятница  Суббота 

 "Я уже большой"

 (1 - 2,5  лет

           

 "Мы теперь    ученики"

 (2-7 лет)

 (математика,

 чтение,

 логика,

 творчество)

 17:00-18:00     (2-3 года с мамой)

17:00-18:30  (6-7 лет)

17:30-19:00 (4-5 лет)

18:00-19:30    (5-6 лет)

18:30-20:00   (6-7 лет)

19:00-20:30        (4-5 лет)

16:30-18:00   (3-4 года)

17:00-18:30 (5-6 лет)

17:30-19:00   (4-5 лет)

18:00-19:30     (6-7 лет)

18:30-20:00     (6-7 лет)

19:00-20:30     (4,5-5,5 лет)


17:30-19:00 (3-4 лет)

18:00-    19:30     (5-6 лет)

18:30-    20:00     (6-7 лет)

19:00-    20:30     (4-5 лет)

 

17:00-18:00     (2-3 года с мамой)

17:00-18:30  (6-7 лет)

17:30-19:00 (4-5 лет)

18:00-19:30    (5-6 лет)

18:30-20:00   (6-7 лет)

19:00-20:30        (4-5 лет)

16:30-18:00   (3-4 года)

17:00-18:30 (5-6 лет)

17:30-19:00   (4-5 лет)

18:00-19:30     (6-7 лет)

18:30-20:00     (6-7 лет)

19:00-20:30     (4,5-5,5 лет)


11:00-         12:30           (3-4 лет)

11:30-         13:00           (5-6 лет)

 12:00-         13:30  

       (6-7 лет)

 12:30-         14:00  

       (4-5 лет)

 "Песочные игры"

 (3-7 лет)

         

 14:00-15:00

Английский язык

 

         

 Изостудия

 (с 4 лет)

         

 13:00-14:00     (4-6 лет)

 

Рисование песком

(с 4 лет)

          14:00-15:00     (4-7 лет) 
   Бисероплетение      (с 6 лет)       15:00-16:00
Репетитор  По предварительной записи       
 Логопед По предварительной записи      
 Психолог По предварительной записи      
     Деффектолог По предварительной записи      


Расписание для школьников

   Пон.  Вторник Среда  Четверг  Пятница   Суббота  Воскресенье
 Бисероплетение                               15:00-16:00  
 Изостудия                                 15:00-16:00  
 Валяние                              15:00-16:00  
 Английский    язык   

13:15-14:00

1 класс

  

 

       


                      


 13:15-14:00

1 класс

   
 Репетитор По предварительной записи
 Психолог По предварительной записи

 Продлёнка

 (1-4 класс

первая, вторая смена

в школе)

По будням 10:30-16:00
 Логопед По предварительной записи

Проведение праздников и дней рождения индивидуально по предварительной записи.


По адресу: Рябинина,29

программа

Дни недели

пн

вт

ср

чт

пт

сб

«Я уже большой»

(1 – 2,5 лет)

 

 

 

 

   

 

Группа неполного дня              (с 1,7-3,5 л)

 8:30-12:30   8:30-12:30   8:30-12:30   8:30-12:30   8:30-12:30  

 "Мы теперь    ученики"

 (2-7 лет)

 (математика,

 чтение,

 логика,

 творчество)

 

18:00-19:00    (2-3 года с мамами)

18:00-19:30    (6-7 лет)

18:30-20:00    (6-7 лет)

19:00-20:30    (5-6 лет)

 

17:30-19:00    (3-4 лет без мам)

18:00-19:30    (5-6 лет)

18:30-20:00   (6-7 лет)

19:00-20:30    (6-7 лет)

 

 

18:00-19:00    (2-3 года с мамами)

18:00-19:30    (6-7 лет)

18:30-20:00    (6-7 лет)

19:00-20:30    (5-6 лет)


 

17:30-19:00    (3-4 лет без мам)

18:00-19:30    (5-6 лет)

18:30-20:00   (6-7 лет)

19:00-20:30    (6-7 лет)

 

детская

хореогр.

   

 

   

 

Аренби/

хип-хоп

   

 19:00

(от 6 лет)

     8:00

(от 6 лет)

Stretching

   

 20:00

(от 10 лет)

   

 09:00

(от 10 лет)

Strip-Plastika

   

 21:00

(от 18 лет)

     

Продленка

10:30-16:00

Логопед

По предварительной записи

Психолог

По предварительной записи

Репетитор

По предварительной записи

Проведение праздников и дней рождения индивидуально по предварительной записи.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК