Кaталог услуг
Ответим на ваши вопросы
Контакты

Для связи с сотрудниками нашей компании, напишите или позвоните нам.

+7 922 605-48-15

+7 999 497-55-29


г. Екатеринбург

микрорайон Академический

Вильгельма де Геннина, 41

Рябинина, 29

Схема проезда

СМЕШАРИКИ

СМЕШАРИКИ

Персонаж: смешарик Нюша

Рекомендуемый возраст: от 3 до 7 лет

 

У Вашего малыша День Рождения? Наверняка Вам, взрослым, не понаслышке знакомы любимые герои детей от 2-х до 6 лет – забавные Смешарики!

Очаровательная Нюша подарит Вашему малышу частичку своего хорошего настроения и море радости. Как она это сделает? Пусть малыш сам спросит у нее... А так же станет участником необычных приключений Нюши. Вместе они будут на плоту спасать Ёжика, находить выход из лабиринта Копатыча, придумывать платье для Нюши, разгадывать хитрости почтового Мыша, попытают счастье в необычных автогонках и многое другое. Нюша очень любит играть и меньше 6 игр с собой не берет!

Безусловно, один из лучших подарков, который Вы, дорогие взрослые, сможете сделать для своего ребенка – это воплотить в жизнь его заветную мечту – предоставить возможность встречи с настоящими Смешариками.

Пригласите на детский праздник Смешарика Нюшуи Ваш праздник останется незабываемым событием в жизни каждого малыша!


                                                  Обратно к списку

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK